Начать продавать на Deal.by
Корзина
60 отзывов
Уточняйте  скидки на товары.ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ
Вентиляционные установки, котлы, климат-техника, кондиционеры в Минске | Риволюсгрупп
Фильтры
Цена
Производитель
Контакты
ООО "РИВОЛЮСГРУПП"Владимир
ул. Хмаринская, 7, ком.9, Минск, Беларусь
+375 (44) 764-42-69
+375447644269
Карта
Информация для покупателя

ООО "РИВОЛЮСГРУПП"

220131, г. Минск, ул. Хмаринская, 7, ком.9

Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 10.03.2017

Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 370930 и 370931, Республика Беларусь

УНП: 191698679

Регистрационный орган: Минский горисполком

Дата регистрации компании: 29.02.2012

Режим работы:

ДеньВремя работы
Понедельник09:00-18:00
Вторник09:00-18:00
Среда09:00-18:00
Четверг09:00-18:00
Пятница09:00-18:00
СубботаВыходной
ВоскресеньеВыходной
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+375 (44) 764-42-69

Shuft UniMAX-P CW EC - Приточно-вытяжные установки с водяным нагревателем с ЕС-электродвигателями

В данном разделе каталога ООО «РИВОЛЮСГРУПП» представлены высокоэффективные подвесные приточно-вытяжные установки серии Shuft UniMAX-P CW EC со встроенной автоматикой и пультами ДУ в комплекте.

Главная особенность модификации: использование экономичного водяного нагревателя (калорифера) в сочетании с передовыми, ультра-эффективными электронно-коммутируемыми ЕС-электродвигателями вентиляторов.

Установки предназначены для вентиляции жилых, административных и общественных помещений малых и средних размеров с горизонтальным направлением выброса воздуха.

Климатическое меню моделей:

SHUFT UniMAX-P 450CW EC ;  

SHUFT UniMAX-P 850CW EC  ;

-  SHUFT UniMAX-P 1400CW EC ;

-  SHUFT UniMAX-P 2000 CW EC ; 

SHUFT UniMAX-P 2200CW EC

Приточно-вытяжные установки с водным нагревателем SHUFT UniMAX-P CW EC эффективно очищают и нагревают помещение. Кроме того, в процессе работы установки удаляют из помещения загрязненный воздух, очищая его и извлекая из него тепло, и передают это тепло поступающему воздуху. Тем самым установки позволяют существенно сэкономить энергоресурсы и эффективно вентилировать помещение.

Установки выполнены из высококачественных материалов, обеспечивающих качественную и долговечную работу.

Особенности и преимущества приточно-вытяжных установок серии UniMAX-P C от компании Shuft:
  • Очистка, нагрев, подача свежего воздуха в помещения.
  • Простой подвесной монтаж.
  • Дренажная трасса.
  • Электрический или водяной нагреватель.
  • Пластинчатый рекуператор с КПД до 90%.
  • Защита от обмерзания.
  • Патрубок для подключения свежего воздуха с левой или правой стороны.
  • Прочный корпус из оцинкованной стали.
  • Звуко-, теплоизоляция корпуса 30-50 мм.
  • Малошумный ЕС-вентилятор с загнутыми лопатками.
  • Надежная термозащита.
  • Воздушные приточные и вытяжные фильтры.
  • Эффективное вентилирования.
  • Экономичный расход энергоресурсов.
  • Низкий уровень шума.
  • Управление с помощью пульта.

💡 Инструкция по выбору модели на витрине:
Все доступные модификации данной серии UniMAX-P CW EC с актуальными ценами представлены на витрине чуть ниже (под этим текстовым описанием подгруппы).

Чтобы изучить подробные технические параметры конкретного прибора, просто кликните на нужную модель в списке товаров для перехода в её индивидуальную карточку.

Если же вам необходимо найти любой другой прибор, находящийся на нашем сайте, введите его наименование в окно поиска (в столбце оглавления вверху, изображение лупы). Искомый прибор будет находиться в левом верхнем углу открывшейся таблицы.

️ Уважаемые покупатели! Обязательно ознакомьтесь с информацией:
Перед оформлением предварительного запроса, пожалуйста, изучите официальные правила ценообразования в нашей фирме, порядок безналичной оплаты, отгрузки товаров со склада, а также другие важные юридические нюансы. Для этого вам необходимо перейти на главную страницу нашего сайта по ссылке: Перейти на страницу Главная и прокрутить её до нижней текстовой части (ниже всех размещенных на ней фотографий групп товаров нашей фирмы и витрины с товаром).

 При переходе вкладка с группой CW EC останется открытой в вашем браузере.

Для резервирования оборудования, проверки текущих остатков на складах и оперативного расчета вашей индивидуальной скидки по телефону — свяжитесь с коммерческим отделом:

- тел. +375 (44) 764-42-69

- Viber: +375 (44) 764-42-69

- E-mail: rivolyusgrupp@yandex.by