ООО "РИВОЛЮСГРУПП"
220131, г. Минск, ул. Хмаринская, 7, ком.9
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 10.03.2017
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 370930 и 370931, Республика Беларусь
УНП: 191698679
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 29.02.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
1 558 руб.
Показать оптовые ценыТепловентилятор Ballu BHP-W2-40-SF применяется для отопления помещений с повышенной концентрацией химически активных веществ, таких как аммиак и сера. Основные места применения: химические и пищевые производства, тепличные и животноводческие комплексы, морские порты и станции водоподготовки.
Полимерное покрытие на основе кремния значительно увеличивает срок службы теплообменника и при этом не снижает тепловой мощности и расхода воздуха.
Монтаж тепловентиляторов осуществляется на стены и колонны при помощи универсального кронштейна (входит в комплект), либо на потолок через резьбовые шпильки М6.
Управление пультом BMС-1
Технические характеристики тепловентилятора Ballu BHP-W2-40-SF:
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
| Длина воздушной струи | 25 м |
| Производительность | |
| Макс. производительность | 5400 м3/час |
| Макс. тепловая мощность | 39 кВт |
| Макс. температура воды | 130 °С |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 12 °С |
| Тепловая мощность (90/70/15 ⁰С) | 22 кВт |
| Режимы | |
| Режим 'без нагрева' | Да |
| Защита и безопасность | |
| Степень пылевлагозащищенности | IP54 |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Универсальное |
| Макс. потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Макс. давление в водопроводе | 15 бар |
| Резьба входного патрубка | 3/4 " |
| Резьба выходного патрубка | 3/4 " |
| Напряжение электропитания, В | 230 В |
| Рекомендованная высота установки | более 6 метров |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 24 кг |
| Высота товара | 33 см |
| Ширина товара | 61 см |
| Глубина товара | 59 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 25 кг |
| Высота упаковки товара | 35.5 см |
| Ширина упаковки товара | 64 см |
| Глубина упаковки товара | 61.5 см |
С коротким описанием этих вентиляторов можно ознакомиться здесь:
Полное руководство по эксплуатации можно скачать здесь: teploventilyator-vodyanoj-ballu-seriya-w2-ln-i-seriya-w2-sf-rukovodstvo-po-ekspluatacii.pdf
Уважаемые покупатели! Обязательно ознакомьтесь с очень важной информацией, касающейся ценообразования в нашей фирме, порядка оплаты и отгрузки товаров, а также прочих важных вопросов. Для этого вам необходимо перейти на главную страницу этого сайта и прокрутить её до нижней текстовой части (ниже всех размещенных на ней фотографий групп товаров нашей фирмы и витрины с товаром). Перейти на страницу Главная.
Для получения более подробной информации об актуальной цене, наличии и/или сроках поставки обязательно обращаться по указанным ниже контактам:
тел. +375 44 76 44 269;
Viber: + 375 44 7644269;
E-mail: rivolyusgrupp@yandex.by
Цены указаны при условии самовывоза со склада продавца в г. Минске. Можем организовать доставку в любую точку Республики Беларусь с помощью перевозчиков. В связи с наличием скидки, эта доставка уже производится за отдельную разумную плату.
Дополнительная информация. Уважаемые покупатели, при возникновении неисправности вам необходимо будет самостоятельно обратиться в ближайший к вашему населенному пункту сервисный центр, которому необходимо будет предъявить ваш паспорт и гарантийный талон. Конкретный адрес сервисного центра и его контакты вы сможете посмотреть, пройдя по ссылке https://www.ballu.ru/service/?country=47087&city=47361&category=0 или уточнить у нас.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Производительность | 5400 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 39 кВт |
| Максимальная температура теплоносителя | 130 град. |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура окружающей среды | 75 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 1 град. |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |