ООО "РИВОЛЮСГРУПП"
220131, г. Минск, ул. Хмаринская, 7, ком.9
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 10.03.2017
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 370930 и 370931, Республика Беларусь
УНП: 191698679
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 29.02.2012
Режим работы:
День | Время работы |
---|---|
Понедельник | 09:00-18:00 |
Вторник | 09:00-18:00 |
Среда | 09:00-18:00 |
Четверг | 09:00-18:00 |
Пятница | 09:00-18:00 |
Суббота | Выходной |
Воскресенье | Выходной |
от 1 662 руб.
Показать оптовые ценыСерия W2-SF применяется для отопления помещений с повышенной концентрацией химически активных веществ, таких как аммиак и сера. Основные места применения: химические и пищевые производства, тепличные и животноводческие комплексы, морские порты и станции водоподготовки.
Полимерное покрытие на основе кремния значительно увеличивает срок службы теплообменника и при этом не снижает тепловой мощности и расхода воздуха.
Монтаж тепловентиляторов осуществляется на стены и колонны при помощи универсального кронштейна (входит в комплект), либо на потолок через резьбовые шпильки М6.
Управление пультом BMС-1по цене 117 руб. с НДС.
Основные | |
Бренд | Ballu |
Материал корпуса | ABS пластик |
Гарантийный срок | 3 года |
Страна производства | РОССИЯ |
Потребительские | |
Длина воздушной струи | 25 м |
Производительность | |
Макс. производительность | 5400 м3/час |
Макс. тепловая мощность | 39 кВт |
Макс. температура воды | 130 °С |
Нагрев воздуха (дельта температуры) | 12 °С |
Тепловая мощность (90/70/15 ⁰С) | 22 кВт |
Режимы | |
Режим 'без нагрева' | Да |
Защита и безопасность | |
Класс пылевлагозащищенности | IP54 |
Монтажные | |
Вариант размещения | Универсальное |
Макс. потребляемая мощность | 0.3 кВт |
Макс. давление в водопроводе | 15 бар |
Резьба входного патрубка | 3/4 " |
Резьба выходного патрубка | 3/4 " |
Напряжение электропитания, В | 230 В |
Рекомендованная высота установки | более 6 метров |
Комплектность | |
Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
Вес и габариты товара | |
Вес товара (нетто) | 24 кг |
Высота товара | 33 см |
Ширина товара | 61 см |
Глубина товара | 59 см |
Вес и габариты упаковки | |
Вес товара с упаковкой (брутто) | 25 кг |
Высота упаковки товара | 35.5 см |
Ширина упаковки товара | 64 см |
Глубина упаковки товара | 61.5 см |
Внимание! Цена на сайте дана для справки и не является офертой. Цена завышена по требованию производителя. Обязательно звоните, предложим более разумную цену. При значительном количестве в заказываемой партии товара цена может быть еще ниже. Наличие на складе В МИНСКЕ тоже обязательно уточняйте. В связи с большим рынком в России иногда приходится ожидать поставку в Минск от одной до двух недель. Больших запасов пока создавать не удается. Для получения более подробной информации обращаться по тел. +375 44 76 44 269; Viber: + 375447644269.
Цены указаны при условии самовывоза со склада продавца. Можем организовать доставку в любую точку Республики Беларусь с помощью перевозчиков. Эта доставка уже производится за отдельную разумную плату.
Дополнительная информация. Уважаемые покупатели, если, основываясь на нашей статистике, мы уверены в долговечности произведенных польскими фирмами Фловайр и Соннигер тепловентиляторов, которые работают уже по 7-8 лет у наших покупателей, то признаемся честно, статистики по качеству представленных тепловентиляторов Ballu у нас нет. Тепловентиляторы Ballu дешевле, но их качество вам предстоит оценить самостоятельно. При возникновении неисправности, в отличие от неисправностей тепловентиляторов польских фирм, вам необходимо будет самостоятельно обратиться в ближайший к вашему населенному пункту сервисный центр, которому необходимо будет предъявить ваш паспорт и гарантийный талон. Конкретный адрес сервисного центра и его контакты вы сможете посмотреть, пройдя по ссылке https://www.ballu.ru/service/?country=47087&city=47361&category=0 или уточнить у нас.