ООО "РИВОЛЮСГРУПП"
220131, г. Минск, ул. Хмаринская, 7, ком.9
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 10.03.2017
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 370930 и 370931, Республика Беларусь
УНП: 191698679
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 29.02.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
15 060 руб.
Показать оптовые ценыПрофессиональные осушитель воздуха Ballu BDH-360LE предназначен для поддержания оптимальных параметров влажности в производственных помещениях, подвалах и в складских помещениях, а также при проведении ремонтных работ на строительных площадках.
Устройство удаляет из воздуха до 360 литров влаги в сутки при температуре от +5 °С в помещениях площадью до 600 м2.
Инновационная японская система Shinyei Humidity - лидер в индустрии контроля влажности, позволяет контролировать диапазон влажности в максимально широком диапазоне - от 10% до 90%.
Высокая производительность по воздухообмену - 4000 м3/ч в час позволяет в короткие сроки осушать большие коммерческие помещения.
Антикоррозийный корпус с цинковым покрытием и мощные шасси позволяют использовать приборы в наиболее экстремальных условиях.
Держать под контролем уровень влажности на объекте, а также управлять режимами работы и настройками прибора можно удаленно из любой точки мира с помощью Wi-Fi.
Технические характеристики:
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Хладагент | R410a |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип отвода конденсата | Дренажная система |
| Цвет корпуса | Черный металлик |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Страна производства | КНР |
| Потребительские | |
| Эффективен для помещ. площадью до | 600 м2 |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Управление | |
| Вид управления | Электронное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi модуль | Встроенный |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Встроенный гигрометр | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Производительность | |
| Макс. производительность (расход) | 4000 м3/час |
| Макс. производительность л/сутки | 360 л/сут |
| Производительность по воздуху | 4000 м3/час |
| Режимы | |
| Авто режим до целевого уровня влажности | Да |
| Количество режимов осушения | 1 |
| Режим непрерывного осушения | Да |
| Индикация | |
| Цифровой дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Функции | |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Функция разморозки теплообменика | Да |
| Защита и безопасность | |
| Защита кнопок управления от детей | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Напольное |
| Макс. потребляемая мощность | 7.2 кВт |
| Длина шланга для удаления конденсата | 1 м |
| Напряжение электропитания, В | 380 - 400 В |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Комплектность | |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Шасси | Да |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 236 кг |
| Высота товара | 174.8 см |
| Ширина товара | 118.7 см |
| Глубина товара | 50.8 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 260 кг |
| Высота упаковки товара | 193 см |
| Ширина упаковки товара | 125 см |
| Глубина упаковки товара | 68 см |
Уважаемые покупатели! Обязательно ознакомьтесь с очень важной информацией, касающейся ценообразования в нашей фирме, порядка оплаты и отгрузки товаров, а также прочих важных вопросов. Для этого вам необходимо перейти на главную страницу этого сайта и прокрутить её до нижней текстовой части (ниже всех размещенных на ней фотографий групп товаров нашей фирмы и витрины с товаром). Перейти на страницу Главная.
Внимание! При необходимости, полные описания и инструкции по эксплуатации этих установок можно найти пройдя по ссылке: Ballu_Dehumidifier_Manual_Sand_Hill_BDH-168LE_BDH-240LE_BDH-360LE.pdf
Для получения более подробной информации об актуальной цене, наличии и/или сроках поставки обязательно обращаться по указанным ниже контактам:
тел. +375 44 76 44 269;
Viber: + 375 44 7644269;
В Teams нас можно найти по номеру телефона +375447644269
E-mail: rivolyusgrupp@yandex.by
Цены указаны при условии самовывоза со склада продавца в г. Минске. Можем организовать доставку в любую точку Республики Беларусь с помощью перевозчиков. В связи с наличием скидки, эта доставка уже производится за отдельную разумную плату.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип промышленного осушителя воздуха | Конденсаторный |
| Тип промышленного осушителя воздуха по портативности | Мобильный |
| Производительность | 4000 куб. м/час |
| Производительность по влагоудалению | 360 л./сутки |
| Максимальный уровень влажности | 90 % |
| Минимальный уровень влажности | 10 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Таймер | Да |
| Потребляемая мощность | 7 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Степень защиты IP | 0 |
| Вес | 260 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |