ООО "РИВОЛЮСГРУПП"
220131, г. Минск, ул. Хмаринская, 7, ком.9
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 10.03.2017
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 370930 и 370931, Республика Беларусь
УНП: 191698679
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 29.02.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
1 680 руб.
Показать оптовые ценыSHUFT ICFE 125 VIM Вентилятор канальный круглый в звукоизолированном корпусе , 500 м³/ч, Ø125 мм
Центробежный канальный вентилятор Shuft ICFE 125 VIM — это профессиональное решение для систем приточной и вытяжной вентиляции в круглых воздуховодах, где комфортная акустическая обстановка является приоритетом.
Shuft ICFE 125 VIM - тихая и компактная вентиляция для помещений с повышенными требованиями к шуму.
Модель идеально подходит для установки в небольших офисах, гостиничных номерах, медицинских кабинетах и жилых помещениях.
Благодаря продуманной конструкции, вентилятор обеспечивает высокую производительность при минимальном уровне шума, не требуя сложного обслуживания.
Корпус из оцинкованной листовой стали с 50-мм слоем звуко- и теплоизоляции высокой плотности гарантирует низкий уровень шума — всего 51 дБ(А) через корпус. Откидная крышка на петлях легко открывается, что упрощает обслуживание вентилятора.
Ключевые преимущества:
Компактность и эффективность: Производительность 500 м³/ч и напор до 400 Па обеспечивают стабильный воздухообмен в помещениях до 150-200 м².
Удобство обслуживания: Откидная крышка на петлях обеспечивает быстрый доступ к двигателю и крыльчатке для очистки.
Надёжная защита: Асинхронный двигатель с внешним ротором (IPX4) оснащён встроенным термореле с автоматическим перезапуском для защиты от перегрева.
Гибкость регулировки: Возможность плавного или ступенчатого регулирования скорости с помощью внешних регуляторов.
Простой монтаж: Встроенные кронштейны и патрубки с резиновыми уплотнениями обеспечивают лёгкую установку в любом положении.
Монтаж:
Вентиляторы поставляются готовыми к подключению. Могут устанавливаться в любом положении, в соответствии с направлением потока воздуха (в соответствии со стрелкой на корпусе вентилятора). Необходимо предусматривать доступ для обслуживания вентилятора.
Размеры:| Модель | L | W | H | M | N | D | E | F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ICFE 125 VIM | 400 | 410 | 246 | 130 | 143 | 125 | 440 | 330 |
Характеристики:
| Макс. производительность (расход) | 500 |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 125 |
| Уровень шума на входе | 61 |
| Макс. напор | 400 |
| Максимальный уровень шума на выходе | 74 |
| Макс. рабочая температура | 60 |
| Частота вращения | 2480 |
Аэродинамические характеристики ICFE 125 VIM:

Подробные характеристики смотрите ниже, а также паспорт в приложении Паспорт ICFE_VIM.
Со всем перечнем канальных вентиляторов Shuft можно ознакомиться здесь: Shuft
Готовы подобрать решение для вашего объекта. Звоните для расчета и консультации!
Уважаемые покупатели! Обязательно ознакомьтесь с очень важной информацией, касающейся ценообразования в нашей фирме, порядка оплаты и отгрузки товаров, а также прочих важных вопросов. Для этого вам необходимо перейти на главную страницу этого сайта и прокрутить её до нижней текстовой части (ниже всех размещенных на ней фотографий групп товаров нашей фирмы и витрины с товаром). Перейти на страницу Главная.
Для получения более подробной информации об актуальной цене и скидках, наличии и/или сроках поставки обращаться по следующим контактам:
моб.тел. +375 44 76 44 269;
Viber: + 375447644269 ;
E-mail: rivolyusgrupp@yandex.by;
В Teams нас можно найти по номеру телефона +375447644269
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shuft |
| Страна производитель | Россия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Круглый |
| Производительность | 500 куб. м/час |
| Частота вращения | 2480 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 400 Па |
| Потребляемая мощность | 0.17 кВт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 246 мм |