ООО "РИВОЛЮСГРУПП"
220131, г. Минск, ул. Хмаринская, 7, ком.9
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 10.03.2017
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 370930 и 370931, Республика Беларусь
УНП: 191698679
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 29.02.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
1 890 руб.
Показать оптовые ценыSHUFT ICFE 160 VIM Вентилятор канальный круглый в звукоизолированном корпусе, 620 м³/ч, Ø160 мм
Центробежный канальный вентилятор Shuft ICFE 160 VIM — это профессиональное решение для систем приточной и вытяжной вентиляции в круглых воздуховодах, где комфортная акустическая обстановка является приоритетом.
Мощный и тихий вентилятор для коммерческих помещений среднего размера.
Shuft ICFE 160 VIM создан для эффективной вентиляции офисов, кафе, магазинов и других коммерческих объектов, где требуется высокая производительность при сохранении акустического комфорта.
Благодаря продуманной конструкции, вентилятор обеспечивает высокую производительность при минимальном уровне шума, не требуя сложного обслуживания.
Прочный корпус из оцинкованной стали с 50-мм слоем звуко- и теплоизоляции снижает уровень шума до 57 дБ(А) через корпус и предотвращает теплопотери.
Ключевые преимущества:
Высокая производительность: Расход воздуха до 620 м³/ч и напор 550 Па обеспечивают эффективную работу даже в разветвлённых сетях воздуховодов.
Лёгкое обслуживание: Откидная крышка на петлях позволяет быстро очищать крыльчатку без демонтажа вентилятора.
Защита от перегрева: Асинхронный двигатель (IPX4) оснащён встроенным термореле с автоматическим перезапуском.
Энергоэффективность: Высокоэффективная крыльчатка с вперед загнутыми лопатками обеспечивает оптимальное соотношение производительности и потребляемой мощности.
Универсальность монтажа: Вентилятор может устанавливаться в любом положении благодаря встроенным кронштейнам.
Монтаж:
Вентиляторы поставляются готовыми к подключению. Могут устанавливаться в любом положении, в соответствии с направлением потока воздуха (в соответствии со стрелкой на корпусе вентилятора). Необходимо предусматривать доступ для обслуживания вентилятора.
Размеры:| Модель | L | W | H | M | N | D | E | F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ICFE 160 VIM | 400 | 410 | 246 | 149 | 143 | 160 | 440 | 330 |
|
Уровень шума на входе |
67 дБ |
|
Макс. производительность |
620 м³/час |
|
Максимальный уровень шума на выходе |
79 дБ |
|
Частота вращения |
2130 об/мин |
|
Макс. потребляемая мощность, Вт |
260 Вт |
|
Макс. рабочая температура |
60 °С |
|
Типоразмер |
160 мм |
|
Макс. напор |
550 Па |
Аэродинамические характеристики ICFE 160 VIM:

Подробные характеристики смотрите ниже, а также паспорт в приложении Паспорт ICFE_VIM.
Со всем перечнем канальных вентиляторов Shuft можно ознакомиться здесь: Shuft
Готовы подобрать решение для вашего объекта. Звоните для расчета и консультации!
Уважаемые покупатели! Обязательно ознакомьтесь с очень важной информацией, касающейся ценообразования в нашей фирме, порядка оплаты и отгрузки товаров, а также прочих важных вопросов. Для этого вам необходимо перейти на главную страницу этого сайта и прокрутить её до нижней текстовой части (ниже всех размещенных на ней фотографий групп товаров нашей фирмы и витрины с товаром). Перейти на страницу Главная.
Для получения более подробной информации об актуальной цене и скидках, наличии и/или сроках поставки обращаться по следующим контактам:
моб.тел. +375 44 76 44 269;
Viber: + 375447644269 ;
E-mail: rivolyusgrupp@yandex.by;
В Teams нас можно найти по номеру телефона +375447644269
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shuft |
| Страна производитель | Россия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Круглый |
| Производительность | 620 куб. м/час |
| Частота вращения | 2130 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 550 Па |
| Максимальная запыленность воздуха | 79 мг/куб.м |
| Потребляемая мощность | 0.26 кВт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 246 мм |