ООО "РИВОЛЮСГРУПП"
220131, г. Минск, ул. Хмаринская, 7, ком.9
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 10.03.2017
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 370930 и 370931, Республика Беларусь
УНП: 191698679
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 29.02.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
12 800 руб.
Shuft UniMAX-R 850 VE EC - Приточно-вытяжная вентиляционная установка с электронагревателем и роторным рекуператором, с EC двигателями, с производительностью по воздуху 850 м³/ч (UniMAX-R 850 VER EC, UniMAX-R 850 VEL EC)
Приточно-вытяжная установка Shuft UniMAX-R 850 VE EC — это современное решение для организации энергоэффективной вентиляции с рекуперацией тепла и электрическим нагревом. Она идеально подходит для объектов, где важно обеспечить приток свежего, подогретого и очищенного воздуха без сложного подключения к системе водяного отопления. Простота монтажа, точный контроль температуры и высокая эффективность делают её надежным выбором.
Ее ключевой элемент — роторный рекуператор, который возвращает до 90% тепла от удаляемого воздуха, что гарантирует существенную экономию на отоплении.
Встроенный электронагреватель с надежной системой защиты обеспечивает точный и безопасный подогрев приточного воздуха в холодное время года. Это готовое, укомплектованное решение для круглосуточной подачи свежего, очищенного и комфортного воздуха.
Мощное и сбалансированное решение для вентиляции больших квартир, таунхаусов, офисных пространств или небольших кафе.
Приточно-вытяжная установка Shuft UniMAX-R 850 VE EC обеспечивает активный воздухообмен до 850 кубометров в час, эффективно удаляя духоту и запахи.
Роторный рекуператор сводит к минимуму теплопотери, а электрический нагреватель на 4 кВт дает вам полный контроль над температурой приточного воздуха в холодный период.
Эта модель сочетает в себе повышенную производительность с умеренным уровнем шума (от 57 дБ) и питанием от бытовой сети 220В. Встроенные фильтры защищают как само оборудование, так и ваше помещение от пыли и загрязнений.
Сбалансированная модель для коммерческих помещений среднего размера: офисов open-space, кафе, магазинов, салонов. Производительность 850 м³/ч обеспечивает комфорт для клиентов и сотрудников.
Ключевые преимущества для вашего бизнеса:
Независимость от системы отопления: Электрический нагреватель (4-6 кВт) позволяет организовать вентиляцию в любом помещении, независимо от наличия водяного отопления.
Энергоэффективность: Роторный рекуператор и EC-двигатели снижают общее энергопотребление.
Быстрый нагрев: Электрический калорифер обеспечивает точный и оперативный выход на заданную температуру приточного воздуха.
Готовая к работе система: Поставляется в сборе с фильтрами и автоматикой.
Принципиальная схема установки UniMAX-R 850VЕ EC:

Аэродинамические характеристики для приточного воздуха UniMAX-R 850 VE EC:

Подробные характеристики смотрите ниже, а также паспорт в приложении Shuft_UniMAX-R VЕ Паспорт.pdf
Продаем всю линейку приточно-вытяжных и приточных вентиляционных установок марки Shuft и другое оборудование этой марки.
Данный сайт не является интернет-магазином, а предназначен только для ознакомления с товаром нашей фирмы. Поэтому, во исполнение действующего законодательства РБ, указанные на сайте цены не являются офертой.
Уважаемые покупатели, обязательно ознакомьтесь с очень важной информацией, касающейся ценообразования у нашей фирмы, порядка приобретения и отгрузки товаров и прочих важных вопросов. Для этого Вам необходимо пройти на главную страницу этого сайта и опуститься в ее нижнюю, текстовую часть (ниже всех размещенных на ней фото группы товаров нашей фирмы и витрины с товаром). Перейти на страницу Главная.
Для получения более подробной информации об актуальной цене, наличии и/или сроках поставки обращаться по следующим контактам:
моб.тел. +375 44 76 44 269;
Viber: + 375447644269 ;
E-mail: rivolyusgrupp@yandex.by;
В Teams нас можно найти по номеру телефона +375447644269.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shuft |
| Страна производитель | Россия |
| Тип рекуператора приточно-вытяжной установки | Роторный |
| Размещение приточно-вытяжной установки | Внутреннее |
| Производительность | 850 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная поддерживаемая температура | 25 град. |
| Минимальная поддерживаемая температура | 10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 164 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Приточно-вытяжные установки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 710 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Минимальная температура приточного воздуха,°С | -30 |
| Максимальная температура приточного воздуха,°С | +40 |
| Диаметр канала, мм | 250 |
| Статическое давление, Па (max) | 875 |
| Воздуховод | круглый |
| Мощность нагревателя после рекуператора, кВт | 2 |
| Мощность вентилятора, кВт | 0.2 |
| Рабочий ток, А | 11.6 |
| КПД рекуператора,% | 78 |