ООО "РИВОЛЮСГРУПП"
220131, г. Минск, ул. Хмаринская, 7, ком.9
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 10.03.2017
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 370930 и 370931, Республика Беларусь
УНП: 191698679
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 29.02.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
11 200 руб.
Показать оптовые ценыShuft UniMAX-R 450 VE EC - Приточно-вытяжная вентиляционная установка с электронагревателем и роторным рекуператором, с EC двигателями, с производительностью по воздуху 450 м³/ч, с ЕС двигателями (UniMAX-R 450 VER EC, UniMAX-R 450 VEL EC)
Приточно-вытяжная установка Shuft UniMAX-R 450 VE EC — это современное решение для организации энергоэффективной вентиляции с рекуперацией тепла и электрическим нагревом. Она идеально подходит для объектов, где важно обеспечить приток свежего, подогретого и очищенного воздуха без сложного подключения к системе водяного отопления. Простота монтажа, точный контроль температуры и высокая эффективность делают её надежным выбором.
Ее ключевой элемент — роторный рекуператор, который возвращает до 90% тепла от удаляемого воздуха, что гарантирует существенную экономию на отоплении.
Встроенный электронагреватель с надежной системой защиты обеспечивает точный и безопасный подогрев приточного воздуха в холодное время года. Это готовое, укомплектованное решение для круглосуточной подачи свежего, очищенного и комфортного воздуха.
Обеспечьте здоровый микроклимат и значительную экономию в вашей квартире,загородном доме или небольшом офисе с приточно-вытяжной установкой Shuft UniMAX-R 450 VE EC.
Компактная и невероятно тихая установка для вентиляции частных домов, квартир и небольших офисов.
Ключевые преимущества для вашего дома:
Экономия на отоплении: Роторный рекуператор возвращает до 90% тепла, экономя ваши расходы на обогрев.
Предельно простой монтаж: Электрический нагреватель мощностью 1.2 кВт подключается к стандартной сети 220В, не требуя сложной обвязки с котлом.
Тишина и комфорт: Уровень шума от 54 дБ не нарушает акустическую обстановку в жилых помещениях.
Автоматика и управление: Точный подогрев воздуха и управление с удобного пульта ДУ.
Установка поставляется полностью готовой к работе: с фильтрами, пультом дистанционного управления и эффективной шумоизоляцией. Это оптимальное решение для тех, кто ценит энергоэффективность, тишину и надежность в компактном форм-факторе.
Принципиальная схема установки UniMAX-R 450 VЕ EC:

Аэродинамические характеристики для приточного воздуха UniMAX-R 450VЕ EC:

Подробные характеристики смотрите ниже, а также паспорт в приложении Shuft_UniMAX-R VЕ Паспорт.pdf
Со всем перечнем вентиляционных установок Shuft можно ознакомиться здесь: Shuft
Готовы подобрать решение для вашего объекта. Звоните для расчета и консультации!
Уважаемые покупатели, обязательно ознакомьтесь с очень важной информацией, касающейся ценообразования в нашей фирме, порядка оплаты и отгрузки товаров, а также прочих важных вопросов. Для этого вам необходимо перейти на Главную страницу этого сайта и прокрутить её до нижней текстовой части (ниже всех размещенных на ней фотографий групп товаров нашей фирмы и витрины с товаром).
Для получения более подробной информации об актуальной цене и скидках, наличии и/или сроках поставки обращаться по следующим контактам:
моб.тел. +375 44 76 44 269;
Viber: + 375447644269 ;
E-mail: rivolyusgrupp@yandex.by;
В Teams нас можно найти по номеру телефона +375447644269
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shuft |
| Страна производитель | Россия |
| Тип рекуператора приточно-вытяжной установки | Роторный |
| Размещение приточно-вытяжной установки | Внутреннее |
| Производительность | 450 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная поддерживаемая температура | 25 град. |
| Минимальная поддерживаемая температура | 10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 104 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Приточно-вытяжные установки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Минимальная температура приточного воздуха,°С | -30 |
| Максимальная температура приточного воздуха,°С | +40 |
| Диаметр канала, мм | 160 |
| Статическое давление, Па (max) | 720 |
| Воздуховод | круглый |
| Мощность нагревателя после рекуператора, кВт | 1.2 |
| Мощность вентилятора, кВт | 0.2 |
| Рабочий ток, А | 10.2 |
| КПД рекуператора,% | 77 |